Продукты Денадпись
ЭХД 45 мм100-метровая камера для колодцевпредназначен для обследования скважин глубиной до 100 метров. Его уникальная функция вращения с двойным-обзором позволяет пользователям наблюдать под разными углами, обеспечивая всесторонний и детальный осмотр зоны бурения, тем самым максимально повышая точность и эффективность контроля. Одной из главных особенностей этой камеры является передовая технология AHD, которая может обеспечить четкое качество изображения и высококачественную-визуальную обратную связь для инспекторов в сложных и трудных рабочих условиях. Кроме того, функция вращения в сочетании с конструкцией двойного-представления позволяет не только гибко регулировать угол наблюдения, но и эффективно охватить всю внутреннюю стенку скважины, помогая пользователям полностью понять состояние скважины и обеспечить быстрое обнаружение и устранение всех потенциальных проблем.
Ключевые особенности:
Головка двойной камеры 45 мм
Ручная фокусировка
8-дюймовый ЖК-экран высокой четкости
счетчик метров
12 светодиодов высокой-светимости, регулируемое освещение
Гибкий кабель 8 мм
Длина кабеля
100m - 200m
Встроенный-аккумулятор 10 500 мА.
Параметры продукта
Часть 1. 45мм Головка камеры с двойным обзором (сбоку/внизу)
| Размер головки камеры | Φ45 мм*506 мм |
| Датчик | 1/3" КМОП |
| Камера Пиксель | 1,3 МП пиксель |
| Водонепроницаемый уровень | IP68, до 50 бар (под водой 500 м) |
| Просмотр диапазона | 120 градусов |
| Вращение | Панорамирование 360 градусов |
| Фокусировка | Ручная фокусировка для боковой камеры |
| Свет | 12шт. Регулируемая светодиодная подсветка (боковая и нижняя камера) |

Часть 2. Кабельная катушка
| Диаметр кабеля | Φ8 мм |
| Длина кабеля | Вариант 100–200 м |
| Материал кабеля | Гибкий кабель из бескислородной меди |
| счетчик метров | Цифровой счетчик счетчиков |
| Размер катушки | 50*55*70см |

Часть 3. 8Дюймовый блок управления видеорегистратором
| Размер экрана | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Разрешение | Разрешение 1280*720 |
| Водонепроницаемый уровень | Водонепроницаемые клавиши и водонепроницаемая панель |
| Функция | Видеорегистратор с функцией видео, аудио и фотографии |
| Клавиатура | Беспроводная USB-клавиатура-Ввод текста в реальном времени |
| счетчик метров | Функция цифрового счетчика, отображаемая на экране |
| Батарея | Встроенный-перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 8800 мА- |
| Индикатор уровня заряда батареи | |
| Джойстик | Переключите кнопку для боковой и нижней камер |

Различия между пятью 100-метровыми камерами для колодцев:
Все шесть продуктов разработаны с учетомГоловка камеры 45 мм с двойным-обзором.
Однако основными отличиями являются ящики управления и лебедки.
Дополнительные сведения см. в таблице ниже.
| продукты | ![]() |
||||
| Номер модели | ЛУЧШИЙ-C8-D45M | ЛУЧШИЙ-C13-D45M | ЛУЧШИЙ-C8-D45E | ЛУЧШИЙ-C13-D45E | ЛУЧШИЙ-C13-D45S |
| головка камеры | 45 мм | 45 мм | 45 мм | 45 мм | 45 мм |
| Блок управления | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Диаметр кабеля | Φ8 мм | Φ8 мм | Φ8 мм | Φ8 мм | Φ8 мм |
| длина кабеля | от 100 м до 200 м | от 100 м до 200 м | от 100 м до 200 м | от 100 м до 200 м | от 100 м до 300 м |
| лебедка | Руководство | Руководство | Электрический | Электрический | Руководство |
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Каковы часы нашей службы поддержки клиентов?
О: Наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных, чтобы вы могли получить помощь в любое время.
В: Предоставляем ли мы каталог продукции и прайс-лист?
О: Да, мы предоставляем подробные каталоги продукции и прайс-листы, которые можно скачать с нашего веб-сайта или получить, обратившись напрямую в наш отдел продаж.
Вопрос: Каков наш процесс экспорта?
О: Наш экспортный процесс включает подтверждение заказа, производство, контроль качества, упаковку, организацию логистики и таможенное оформление экспорта.
В: Как мы обрабатываем срочные заказы?
О: У нас есть специальная команда для обработки срочных заказов, чтобы обеспечить производство и доставку в кратчайшие сроки.
В: Получим ли мы техническую поддержку после покупки?
О: Конечно, у нас есть специальная группа технической поддержки, которая поможет вам с любыми проблемами или вопросами.
Вопрос: Сертифицированы ли наши продукты по каким-либо международным стандартам?
О: Да, наша продукция сертифицирована по стандартам ISO, CE и другим соответствующим стандартам, что обеспечивает безопасность и надежность.
Связаться с нами
Если вам нужна дополнительная информация о нашем100-метровая камера для колодцевили у вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресуinfo@bestdertech.comили позвоните (+86)-186-6531-5008, наша профессиональная команда будет рада вам помочь.
горячая этикетка : 100-метровая камера для колодцев, Китай 100-метровая камера для колодцев производители, поставщики, завод






