Описание продукции
45 мм двойнойНажмите инспекционную камеру— это эффективное и современное инспекционное устройство, оснащенное вращающейся на 360-градусами головкой камеры с дальностью проверки от 196 до 492 футов (от 60 до 150 метров). Он может эффективно обнаруживать засоры, трещины, коррозию, утечки и другие проблемы внутри канализационных труб, труб отопления, городских канализационных труб и промышленных труб. Его двойная головка камеры и-поворотная конструкция обеспечивают высокое-качество изображений и четкость изображения, помогая водопроводчикам, подрядчикам и другим специалистам ставить точный диагноз. Эта выдвижная камера представляет собой решение для не-инвазивного и неразрушающего контроля, которое позволяет вовремя обнаружить скрытые опасности, избежать нерационального использования ресурсов, несчастных случаев и загрязнения окружающей среды, вызванных утечками и другими проблемами, а также обеспечить стабильность и безопасность трубопроводной системы.
Специфические особенностиНажмите инспекционную камеруследующие:
1. Двойная головка камеры: двойная головка камеры диаметром 45 мм, поддерживает поворот на 360 градусов.
2. Водонепроницаемый: Корпус изготовлен из нержавеющей стали, имеет водонепроницаемость IP68 и может работать во влажной среде.
3. CMOS-камера высокого-разрешения: 1/3-дюймовая CMOS-матрица, 1,3 МП, четко фиксирует такие детали, как трещины, смещения и засоры.
4. Регулируемые светодиоды: оснащен 12 регулируемыми светодиодами высокой-яркости, которые позволяют адаптироваться к темноте.
5. Большой экран и работа-в режиме реального времени: 13-ЖК-экран IPS с разрешением 1280*720 пикселей, поддерживает просмотр в реальном времени и ввод текста с USB-клавиатуры.
6. Многофункциональный-блок управления видеорегистратором: встроенная функция-аудио- и видеозаписи, функция-фотосъемки, отображение глубины-в реальном времени и данных изображения для удобного анализа.
7. Кабель и кабельная катушка: Кабель толкателя из стекловолокна 9/11 мм, длина 60–150 метров (опционально), кабельная катушка с тормозом и счетчиком метров.
8. Поддержка батареи: встроенный-литиевый аккумулятор емкостью 8800 мА обеспечивает более 6 часов работы, сокращая необходимость в подзарядке.
Параметры продукта
Часть 1. 45мм, боковая и передняя головка камеры с поворотом на 360 градусов
| Размер головки камеры | Φ45 мм х 107 мм |
| Датчик | 1/3" КМОП |
| Разрешение | 1,3 МП пиксель |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Просмотр диапазона | 101 градус |
| Вращение | Панорамирование 360 градусов |
| Свет | 12 шт. регулируемого светодиодного освещения (вид вниз и вид сбоку) |
| Передатчик | Встроенный-передатчик 512 Гц (опционально) |

Часть 2. Кабельная катушка
| Диаметр кабеля | 9 мм/11 мм |
| Длина кабеля | от 60 до 150 м |
| Размер катушки | Д70*Ш28*В84см |
| Материал кабеля | Кабель толкателя из стекловолокна |
| счетчик метров | Цифровой счетчик счетчиков |

Часть 3. 13Дюймовый блок управления видеорегистратором
| Размер экрана | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Разрешение | Разрешение 1280*720, модель дисплея 16:9 |
| Водонепроницаемый уровень | Водонепроницаемые клавиши и водонепроницаемая панель |
| Функция | Видео-, аудио- и фоторегистратор с функциями |
| Клавиатура | Беспроводная USB-клавиатура-Ввод текста в реальном времени |
| счетчик метров | Функция цифрового счетчика, отображаемая на экране |
| USB | USB-порт для подключения запоминающего устройства (USB-флеш-диск 32 ГБ) |
| Размер коробки | 42*33*15 см |
| Власть | Зарядное устройство переменного тока 110–240 В, 1,5 А |
| Батарея | Встроенный-перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 8800 мА- |

Ключевые различия между четырьмя камерами проверки нажима:
Каждый из четырех продуктов оснащенГоловка двойной камеры 45 мм.
Однако ключевыми отличиями являются блоки управления и кабельные барабаны.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к таблице ниже:
| продукты | ||||
| Номер модели | БСД-P45D9 | БСД-P45D7 | БСД-P45X9 | БСД-P45X7 |
| головка камеры | 45 мм | 45 мм | 45 мм | 45 мм |
| Блок управления | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 13-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Диаметр кабеля | 9 мм/11 мм | Φ7 мм | 9 мм/11 мм | Φ7 мм |
| длина кабеля | от 60 м до 150 м | 60m | от 60 м до 150 м | 60m |
| Колеса | да | нет | да | нет |
| Кабельная катушка | большой | маленький | большой | маленький |
Области применения
Нажмите инспекционную камерууниверсальное решение для различных применений:
**Осмотр канализации**: Канализация в жилых районах часто сталкивается с такими проблемами, как засор, коррозия и протечки. Регулярные проверки труб с помощью камер для осмотра труб могут помочь заранее обнаружить проблемы, такие как проникновение корней деревьев, скопление отложений или старение труб, чтобы избежать внезапных разрывов труб или засоров канализации.
**Осмотр отопительных труб**: В коммерческих зданиях трубы отопления обычно являются важной частью внутренней системы. Со временем трубы отопления могут ржаветь или накапливать воду, что ухудшает эффект обогрева. С помощью камер для осмотра труб можно эффективно обнаружить трещины, ржавчину или другие потенциальные проблемы в трубах, чтобы обеспечить нормальную работу системы отопления.
**Очистка и уход за дренажными трубами**: В канализационных трубах при длительном-длительном использовании может накапливаться много отложений, что влияет на эффективность циркуляции. С помощью камер осмотра труб можно наблюдать за осадками в трубах, а затем принимать решение о необходимости их очистки.
**Обнаружение утечек и засоров**: Если муниципальные дренажные системы протекают или засоряются, камеры для осмотра труб могут точно определить местонахождение проблемного участка, предоставить точные данные для экстренного ремонта и избежать крупномасштабных-раскопок.
**Точно найдите проблему**: При возникновении таких проблем, как утечка, закупорка или разрыв трубопровода, камеры для осмотра трубопровода могут точно обнаружить проблемную зону, избегая полных-раскопок трубопровода или чрезмерного технического обслуживания, экономя время и затраты.
Приложение
Может использоваться для проверки канализации, проверки труб отопления, очистки и обслуживания дренажных труб, а также обнаружения утечек и засоров...



Советы по использованию и выбору
**Размер камеры и гибкость**: выберите камеру небольшого диаметра и гибкости, обеспечивающую доступ к узким воздуховодам.
**Длина кабеля**: Подходящая длина кабеля выбирается исходя из длины трубопровода, чтобы можно было охватить всю зону контроля.
**Качество изображения и видео**: выберите камеру с высоким разрешением и большим экраном, чтобы получить четкие изображения для удобного наблюдения и анализа внутренней части трубы.
**Удобство эксплуатации**: выбирайте камеры, которые просты в эксплуатации и управлении, например, PTZ-камеру трубопровода, которая имеет масштабирование и вращение на 360 градусов, что делает ее подходящей для проверки небольших трубопроводов.
Введение в сервис
Наши процессы обслуживания
Если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Электронная почта:info@bestdertech.com
Предпродажная-консультация
1
>>
Подтверждение заказа
2
>>
Производство
3
>>
Многоканальная-доставка
4
>>
Подтверждение получения
5
>>
После-обслуживание
6
Гарантия и политика после-продажного обслуживания
Мы предоставляем ограниченную гарантию на ОДИН-ГОД на наши камеры. Неисправности, вызванные неправильным использованием, неправильным обращением или естественным износом, не покрываются гарантией.
1. Непосредственные дефекты: Если вы обнаружите какие-либо дефекты в камере сразу после ее получения, снимите видео о проблеме и отправьте его нам. Мы оперативно предоставим вам новую запчасть без дополнительных затрат.
2. Используемые камеры:Для камер, которые находились в использовании и у которых впоследствии возникли проблемы в течение гарантийного срока, у нас есть два варианта:
Вариант 1:Отправьте нам неисправную деталь, и мы отремонтируем ее по-годовой гарантии. Если для замены потребуются новые материалы, может взиматься плата за ремонт. Если новые материалы не требуются, плата за ремонт не взимается. Обычно клиент покрывает стоимость доставки сломанной детали, и мы вернем ее за свой счет.
Вариант 2:Купите новую деталь. Мы понимаем, что камеры используются в требовательных приложениях и средах, подверженных естественному износу. Поэтому мы предоставляем подробные инструкции в форматах видео и PDF, а также все необходимые запасные части для ежедневного ремонта. Наши канализационные камеры имеют модульные компоненты, что позволяет пользователям легко выполнять ремонт самостоятельно с помощью простых ручных инструментов. Все компоненты легко подключаются-и-работают и могут быть легко заменены.
Примечания:
1. Как только клиенты определят проблему, сделайте несколько фотографий/видео и отправьте их нам по электронной почте/WhatsApp или другими способами.
2. После того, как наши специалисты просмотрят фотографии/видео, мы предоставим: Запасные части и техническую помощь.
3. В некоторых ситуациях, если клиенты сами не могут решить проблему, они могут отправить нам поврежденные детали обратно.
4. Чтобы сэкономить на доставке, мы предлагаем вам заказать дополнительные детали для будущего использования и отправить обратно все неисправные детали за один раз.
Товарная накладная

Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Какие виды продукции мы предлагаем?
О: Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТРУБ, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАНАЛИЗАЦИИ, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ГЛУБОКИХ СКВАЖИН, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛЮКОВ, БОРЕСКОПЫ...
В: Как мы гарантируем качество вашей продукции?
Вопрос: предоставляем ли мы индивидуальное обслуживание?
О: Да, мы можем предоставить индивидуальное обслуживание в соответствии с требованиями клиентов.
Вопрос: какое у нас время выполнения?
О: Время выполнения заказа зависит от продукта и количества заказа, обычно 1-2 недели.
Вопрос: принимаем ли мы небольшие заказы?
О: Мы принимаем заказы любого размера, включая небольшие заказы.
Связаться с нами
Чтобы получить больше информации о нашемНажмите инспекционную камеруили по любым другим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте нашей профессиональной службы поддержки клиентов по адресуinfo@bestdertech.comили позвоните (+86)-186-6531-5008. Наша команда предоставит вам исчерпывающие ответы.
горячая этикетка : камера для проверки нажима, Китай производители камер для проверки нажимом, поставщики, завод





