Описание продукции
Этот продвинутыйСистемы канализационных камер, новейший-инструмент, предназначенный для проверки труб. Система оснащена головкой камеры диаметром 20 мм, что позволяет легко маневрировать в узких трубах. Его HD-камера с разрешением 2,0 МП обеспечивает четкое изображение, а водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция IP68 адаптируется к суровым условиям. Угол обзора 90 градусов-в сочетании с 9 регулируемыми светодиодами высокой-яркости обеспечивает четкое изображение в условиях низкой-освещенности. 8-дюймовый IPS-дисплей высокой четкости обеспечивает мониторинг-в режиме реального времени, а встроенный цифровой счетчик точно фиксирует расстояние и местоположение трубы. ЭтотСистема канализационных камерОн не только подходит для профессиональной проверки и обслуживания трубопроводов, но также широко используется в таких сценариях, как муниципальное строительство, строительство зданий и проверка промышленных трубопроводов, помогая пользователям быстро выявлять и решать проблемы.
Специфические особенностиСистемы канализационных камерследующие:
Головка камеры 20 мм
2,0 МП пиксель
8-дюймовый ЖК-экран высокой четкости
23 мм/33 мм опционально
9 светодиодов высокой-светимости, регулируемое освещение
Стекловолокно 6 мм
кабель толкателя
Длина кабеля
20m - 35m
Цифровой счетчик счетчиков
Параметры продукта
Деталь 1. 20мм, мини-головка камеры
| Размер головки камеры | Φ20 мм*26,5 мм |
| Датчик | 1/3" КМОП |
| Разрешение | 2,0 МП пиксель |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Просмотр диапазона | 90 градусов |
| Свет | 9 шт. регулируемое светодиодное освещение высокой освещенности |

Часть 2. Кабельная катушка
| Диаметр кабеля | Φ6 мм |
| Длина кабеля | от 20 м до 35 м |
| Размер катушки | 31*6,35 см |
| Материал кабеля | Кабель толкателя из стекловолокна |
| счетчик метров | Цифровой счетчик счетчиков |

Часть 3. 8Дюймовый блок управления видеорегистратором
| Размер экрана | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Разрешение | Разрешение 1280*720 |
| Водонепроницаемый уровень | Кнопки ночной версии для функции DVR |
| Функция | Видеорегистратор формата 1080P с функцией фото, аудио и фотографии |
| счетчик метров | Функция цифрового счетчика, отображаемая на экране |
| Батарея | Встроенный-литий-ионный аккумулятор емкостью 6800 мА- |

Различия между двумяСистемы канализационных камер:
Общей особенностью является то, что они оснащены одинаковой кабельной катушкой. Однако ключевыми отличиями являются головки камеры и длина кабеля.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к таблице ниже:
Часто задаваемые вопросы
В1: предоставляем ли мы техническую поддержку?
О1: Да, мы предоставляем полный спектр услуг технической поддержки.
В2: Предоставляем ли мы после-послепродажное обслуживание?
О2: Да, мы обеспечиваем отличное после-послепродажное обслуживание, включая техническое обслуживание продукта и устранение неполадок.
В3: Каков наш минимальный объем заказа?
A3: Минимальный объем заказа варьируется в зависимости от продукта. Для получения подробной информации свяжитесь с нашим отделом продаж.
В4: Предоставляем ли мы обучение по продукту?
О4: Да, мы можем провести обучение использованию и обслуживанию нашей продукции.
В5: принимаем ли мы заказы OEM/ODM?
A5: Да, мы принимаем заказы OEM и ODM.
В6: Какова наша производственная мощность?
A6: у нас есть передовые производственные линии и мощные производственные мощности для выполнения крупных заказов.
В7: Какова наша обработка заказа?
A7: Наш процесс обработки заказов включает подтверждение заказа, организацию производства, проверку качества и логистику.
Связаться с нами
Если у вас есть вопросы о нашемСистемы канализационных камерили хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по электронной почте по адресуinfo@bestdertech.comили позвоните на горячую линию нашей сервисной службы +86-186-6531-5008, наши специалисты предоставят вам подробную информацию о продукте.
горячая этикетка : системы канализационных камер, Китайские производители канализационных камер, поставщики, завод



