Описание продукции
Портативная HD-камера с поворотом 33 мм.Камеры для проверки канализациипредлагает возможность-захвата и вращения видео высокой четкости для тщательного осмотра труб и других труднодоступных--областей. Компактная и портативная конструкция делает его удобным для проверок на месте-и обеспечивает точные и эффективные результаты.
Специфические особенностиКамеры для проверки канализацииследующие:
Вращение 1. 360 градусов Головка камеры, панорамирование на 360 градусов, наклон на 180 градусов
2. 1/3-дюймовая CMOS-камера, HD-камера с разрешением 2,0 МП, водонепроницаемость, IP68
3. 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS, разрешение 1920*1080
4. Блок управления видеорегистратором с функцией записи звука, видео и фотосъемки.
5.. Встроенный-литий-ионный аккумулятор емкостью 6800 мА- внутри, поддерживает работу более 6 часов.
6. Функция цифрового счетчика, погрешность менее 1%.
7. Все-в-одном дизайне, легко носить с собой, просто использовать
Параметры продукта
Деталь 1. 33мм Головка камеры FHD с панорамированием, наклоном и вращением
| Размер головки камеры | Φ33 мм*226 мм |
| Датчик | 1/3" КМОП |
| Разрешение | 2,0 МП пиксель Full HD |
| Водонепроницаемый уровень | IP68, до 5 Бар |
| Просмотр диапазона | 120 градусов |
| Вращение | Панорамирование 360 градусов, наклон 180 градусов |
| Фокусировка | Функция ручной фокусировки |
| Свет | 4 шт. регулируемое светодиодное освещение высокой освещенности |

Часть 2. Кабельная катушка
| Диаметр кабеля | Φ7 мм |
| Длина кабеля | 20–25 м |
| Размер катушки | 31*6,35 см |
| Материал кабеля | Кабель толкателя из стекловолокна |
| счетчик метров | Цифровой счетчик счетчиков |

Часть 3. 8Дюймовый блок управления видеорегистратором
| Размер экрана | 8-дюймовый ЖК-экран HD IPS |
| Разрешение | Разрешение 1280*720 |
| Водонепроницаемый уровень | Кнопки ночной версии для функции DVR |
| Функция | Видеорегистратор формата 1080P с функцией фото, аудио и фотографии |
| счетчик метров | Функция цифрового счетчика, отображаемая на экране |
| Батарея | Встроенный-литий-ионный аккумулятор емкостью 6800 мА- |

Различия между двумя камерами для проверки канализации:
Ключевыми отличиями являются размеры головок камеры.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к таблице ниже:
Области применения
Камеры для проверки канализацииуниверсальное решение для различных применений:
**Осмотр дымохода**: Для проверки и обслуживания внутренней части дымохода.
**Муниципальная трубопроводная сеть**: Применяется при обследовании и обслуживании городской канализации, водопроводных сетей и т. д.
**Промышленный трубопровод**: Применяется для внутреннего осмотра и обслуживания различных промышленных трубопроводных систем.
**Канализационная канализация**: Для проверки и обслуживания канализационных дренажных систем.
Приложение
Может использоваться для канализации, промышленных трубопроводов, проверки дымоходов, подземных труб, муниципального обслуживания ......



Советы по использованию и выбору
**Размер камеры и гибкость**: выберите камеру небольшого диаметра и гибкости, обеспечивающую доступ к узким воздуховодам.
**Водонепроницаемый**: Поскольку среда трубопровода может быть влажной, выбирайте камеру с высоким уровнем водонепроницаемости, например IP68, чтобы гарантировать правильную работу камеры во влажной среде.
**Освещенность и поле зрения**: выбирайте камеры с сильным равномерным освещением и широким полем обзора, чтобы обеспечить четкий обзор внутри трубопровода. Например, камеры для труб с нажимной-штангой имеют широкое поле зрения (100 градусов) и возможность сгибания труб.
Введение в сервис
Наши процессы обслуживания
Если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Электронная почта:info@bestdertech.com
Предпродажная-консультация
1
>>
Подтверждение заказа
2
>>
Производство
3
>>
Многоканальная-доставка
4
>>
Подтверждение получения
5
>>
После-обслуживание
6
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Каковы основные продукты, которые экспортирует наша компания?
A: В основном мы экспортируем КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТРУБ, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАНАЛИЗАЦИИ, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ГЛУБОКИХ СКВАЖИН, КАМЕРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛЮКОВ, БОРЕСКОПЫ...
Вопрос: В какие страны мы в основном экспортируем нашу продукцию?
О: Наша продукция в основном экспортируется в США, Европу, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Южную Америку и другие страны и регионы.
Вопрос: Каким международным стандартам соответствует наша экспортная продукция?
О: Наша продукция соответствует международным стандартам, таким как ISO, CE, RoHS, FCC и т. д., в зависимости от типа продукции.
В: Как вы гарантируете качество нашей продукции?
О: У нас есть строгая система контроля качества, и все наши продукты проходят несколько процедур проверки качества перед отправкой с завода, чтобы гарантировать, что они соответствуют требованиям клиентов и международным стандартам.
Вопрос: какое у нас время доставки?
О: время доставки зависит от количества заказа и типа продукта, обычно 1-2 недели. Пожалуйста, проконсультируйтесь с нашим отделом продаж, чтобы уточнить конкретное время.
В: Как мне разместить заказ?
О: Вы можете разместить заказ онлайн по электронной почте, телефону или на нашем официальном сайте, наш отдел продаж предоставит вам подробное предложение и контракт.
Связаться с нами
Если у вас есть вопросы о нашемКамеры для проверки канализацииили хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по электронной почте по адресуinfo@bestdertech.comили позвоните в нашу горячую линию обслуживания по телефону (+86)-186-6531-5008, наша команда предоставит вам подробную информацию о продукте.
горячая этикетка : камеры для проверки канализации, Китайские камеры для проверки канализации производители, поставщики, завод



